Furoshiki Sillage nachtblau/gold wiederverwendbar 35x35cm
| Menge | Preisnachlass | Preis |
|---|---|---|
| 5 und + | -15 % | 5,05 € 4,24 € |
Beschreibung
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Größe und Gewicht
| Höhe | 35 cm |
|---|---|
| Breite | 35 cm |
| Tiefe | 0.1 mm |
| Nettogewicht | 23 g |
Kennzeichen
| Marke | DESIGN BY R |
|---|---|
| Familie | GESCHENK-VERPACKUNG |
| Grundfarbe | Blau |
| Basismaterial | Baumwolle |
| Typ Verpackung | Schachtel |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost