Herzförmige Kartons mit rosa Deckel 28,5x23,5x5x8+26x21,5x7cm
9,51 €
Inkl. MwSt
7,99 €
zzgl. MwSt
9,51 €
Inkl. MwSt
7,99 €
zzgl. MwSt
9,03 € Inkl. MwSt
7,59 € zzgl. MwSt
-5% auf dieses Produkt mit PRO+ - Kartenpreis 100% als Gutschrift erhalten - bis zum 31/05/2026
Einjähriges Abonnement für 39€
Weitere Informationen
• Nicht auf Lager
Information nicht verfügbar
Artikel nicht verfügbar – bitte um Mitteilung
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 503303
Herzförmige Kartons mit rosa Deckel 28,5x23,5x5x8+26x21,5x7cm
Artikel-Nr. 503303
Herzförmige Kartons mit rosa Deckel 28,5x23,5x5x8+26x21,5x7cm
Beschreibung
Keine Beschreibung verfügbar
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Herzförmige Kartons mit rosa Deckel 28,5x23,5x5x8+26x21,5x7cm
Größe und Gewicht
| Höhe | 8 cm |
|---|---|
| Breite | 28.5 cm |
| Tiefe | 23.5 cm |
| Nettogewicht | 420 g |
Kennzeichen
| Familie | GESCHENK-VERPACKUNG |
|---|---|
| Grundfarbe | Weiss |
| Basismaterial | Karton |
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |