Catering-Tasche braune Kraftpapier-Griffe 32x21x30 cm – pro 250 Stück
Verkauft pro 250 Einheiten zum Preis von 0,305 € Stck Verkauft pro 250 Einheiten zum Preis von 0,256 € Stck
Verkauft pro 250 Einheiten zum Preis von 0,274 € Stck Verkauft pro 250 Einheiten zum Preis von 0,23 € Stck
Beschreibung
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Größe und Gewicht
| Höhe | 30 cm |
|---|---|
| Breite | 32 cm |
| Tiefe | 21 cm |
| Nettogewicht | 49 g |
Kennzeichen
| Größe der Tasche | XL |
|---|---|
| Mit Falte | Ja |
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel geeignet |
| Anpassung an den bedarf des kunden | Ja |
| Art der Tütengriffe | Gedreht |
| Papierqualität | Recyceltes Kraft |
| Wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwertet | Ja |
| Falten Typ | Seitenfalte |
| Made in France | Nein |
| Farbe der Halterung | Braun |
| Wert der stärke in gr/m2 | 90 |
| Familie | PAPIERTÜTEN |
| Grundfarbe | Braun |
| Basismaterial | Kraftpapier |
| Typ Verpackung | Paket |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
