Kraftbeutel mattorange abgestimmte gedrehte Griffe 14+8,5x21,5cm – pro 50
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,333 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,28 € Stck
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,298 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,25 € Stck
| Menge | Preisnachlass | Preis |
|---|---|---|
| 4 und + | -17 % | 13,80 € 11,60 € |
Beschreibung
100% of users recommend this product
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :4.6/5
-
Produktverarbeitung :4.4/5
-
Benutzerfreundlichkeit :4.75/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Beschreibung
Kraftbeutel mattorange abgestimmte gedrehte Griffe 14+8,5x21,5cm – pro 50Größe und Gewicht
| Höhe | 21.5 cm |
|---|---|
| Breite | 14 cm |
| Tiefe | 8.5 cm |
| Nettogewicht | 18 g |
Kennzeichen
| Art der Tütengriffe | Gedreht |
|---|---|
| Papierqualität | Glattes Kraftpapier |
| Max. Belastung | 1.5 Kg |
| Farbe der Halterung | Weiß |
| Wert der stärke in gr/m2 | 90 |
| Familie | PAPIERTÜTEN |
| Grundfarbe | Orange |
| Basismaterial | Kraftpapier |
| Typ Verpackung | Paket |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
