Hemdchentüte weiß PEBD 50µ 30x14x50cm - pro 500
Verkauft pro 500 Einheiten zum Preis von 0,112 € Stck Verkauft pro 500 Einheiten zum Preis von 0,094 € Stck
Verkauft pro 500 Einheiten zum Preis von 0,095 € Stck Verkauft pro 500 Einheiten zum Preis von 0,08 € Stck
Beschreibung
100% of users recommend this product
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :5/5
-
Produktverarbeitung :5/5
-
Benutzerfreundlichkeit :5/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Größe und Gewicht
| Höhe | 50 cm |
|---|---|
| Breite | 30 cm |
| Tiefe | 14 cm |
| Nettogewicht | 16 g |
Kennzeichen
| Familie | PLASTIKTÜTEN |
|---|---|
| Grundfarbe | Weiss |
| Basismaterial | Polyethylen mit niedriger Dichte |
| Typ Verpackung | Paket |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
