Display mit runder Platte - Sockel aus Achat Ø26x26x60cm
- Zeitgenössischer Stil: Verleiht Ihrem Verkaufsraum Eleganz und Raffinesse.
- Exklusive Kollektion: Entwickelt von RETIF für eine einzigartige visuelle Identität.
- Natürlicher Akzent: Edler Achat – gebänderter Quarzstein mit eleganter Ausstrahlung.
- Topplatte rund Ø26 cm: Perfekt zur wirkungsvollen Produktpräsentation.
- Montiert geliefert: Für sofortige und einfache Nutzung.
- Zeitgenössischer Stil: Verleiht Ihrem Verkaufsraum Eleganz und Raffinesse.
- Exklusive Kollektion: Entwickelt von RETIF für eine einzigartige visuelle Identität.
- Natürlicher Akzent: Edler Achat – gebänderter Quarzstein mit eleganter Ausstrahlung.
- Topplatte rund Ø26 cm: Perfekt zur wirkungsvollen Produktpräsentation.
- Montiert geliefert: Für sofortige und einfache Nutzung.
Beschreibung
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
- Zeitgenössischer Stil: Verleiht Ihrem Verkaufsraum Eleganz und Raffinesse.
- Exklusive Kollektion: Entwickelt von RETIF für eine einzigartige visuelle Identität.
- Natürlicher Akzent: Edler Achat – gebänderter Quarzstein mit eleganter Ausstrahlung.
- Topplatte rund Ø26 cm: Perfekt zur wirkungsvollen Produktpräsentation.
- Montiert geliefert: Für sofortige und einfache Nutzung.
Beschreibung
Schwarzes Display runde Platte/Achatsockel Ø26x26x60cmGröße und Gewicht
| Höhe | 60 cm |
|---|---|
| Breite | 26 cm |
| Tiefe | 26 cm |
| Nettogewicht | 6 kg |
Kennzeichen
| Montage | Ab werk montiert |
|---|---|
| Marke | DESIGN BY R |
| Familie | ZENTRALE MÖBEL |
| Grundfarbe | Blau |
| Basismaterial | AGATE |
| Typ Verpackung | Karton |
| Zweitbestandteil | Metall |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost