Display aus Achat Quarzstein und scchwarzem Gestell – 51 x 30 x 181 cm
- Zeitgenössischer Stil: Bringt einen Hauch von Eleganz und Raffinesse in Ihren Verkaufsraum.
- Exklusive Kollektion: Entwickelt von RETIF für a einzigartige visuelle Identität.
- Natürlicher Akzent: Edler Achat – gebänderter Quarzstein mit eleganter Ausstrahlung
- Lieferung montiert: Zeitersparnis und einfache Handhabung Installation.
- Sammlung Minea Blue: Kann mit anderen Möbeln kombiniert eine Geschichte erzählen.
- Zeitgenössischer Stil: Bringt einen Hauch von Eleganz und Raffinesse in Ihren Verkaufsraum.
- Exklusive Kollektion: Entwickelt von RETIF für a einzigartige visuelle Identität.
- Natürlicher Akzent: Edler Achat – gebänderter Quarzstein mit eleganter Ausstrahlung
- Lieferung montiert: Zeitersparnis und einfache Handhabung Installation.
- Sammlung Minea Blue: Kann mit anderen Möbeln kombiniert eine Geschichte erzählen.
Beschreibung
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
- Zeitgenössischer Stil: Bringt einen Hauch von Eleganz und Raffinesse in Ihren Verkaufsraum.
- Exklusive Kollektion: Entwickelt von RETIF für a einzigartige visuelle Identität.
- Natürlicher Akzent: Edler Achat – gebänderter Quarzstein mit eleganter Ausstrahlung
- Lieferung montiert: Zeitersparnis und einfache Handhabung Installation.
- Sammlung Minea Blue: Kann mit anderen Möbeln kombiniert eine Geschichte erzählen.
Beschreibung
Zentrales Display achat/schwarz und Haken - 51x30x181cmGröße und Gewicht
| Höhe | 181 cm |
|---|---|
| Breite | 51 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Nettogewicht | 17 kg |
Kennzeichen
| Montage | Ab werk montiert |
|---|---|
| Marke | DESIGN BY R |
| Familie | ZENTRALE MÖBEL |
| Grundfarbe | Blau |
| Basismaterial | AGATE |
| Typ Verpackung | Karton |
| Zweitbestandteil | Metall |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost