Pack 4 hohe Hocker Supra-tek Polypropylen-Rückenlehne 52x51x105cm noir
Verkauft pro 4 Einheiten zum Preis von 110,667 € Stck Verkauft pro 4 Einheiten zum Preis von 92,998 € Stck
Verkauft pro 4 Einheiten zum Preis von 99,603 € Stck Verkauft pro 4 Einheiten zum Preis von 83,70 € Stck
Entwickelt, um funktionale und einladende Umgebungen zu schaffen.
Beständig gegen intensive Nutzung.
In anderen Größen erhältlich
Entwickelt, um funktionale und einladende Umgebungen zu schaffen.
Beständig gegen intensive Nutzung.
In anderen Größen erhältlich
Beschreibung
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Entwickelt, um funktionale und einladende Umgebungen zu schaffen.
Beständig gegen intensive Nutzung.
In anderen Größen erhältlich
Größe und Gewicht
| Höhe | 105 cm |
|---|---|
| Breite | 52 cm |
| Tiefe | 51 cm |
| Nettogewicht | 5.35 kg |
Kennzeichen
| Sitzhöhe | 76 |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Innen- und außenbereich |
| Familie | TERRASSENMÖBEL, AUSSENBEREICH |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Basismaterial | Polypropylen |
| Typ Verpackung | Paket |
Lieferung bis zur Haustür Ihres Gewerbes oder Wohnorts
