Vitrine aus Holz/Marmor/Messing mit LED, 2 Türen, 100 x 40 x 180 cm
- Zeitgenössischer Stil: Grafisches und anspruchsvolles Design.
- Exklusive Kollektion: entwickelt von RETIF für eine einzigartige visuelle Identität.
- LED, niedrige Lagerung und Glasteil: zur Hervorhebung aller Arten von Produkten.
- Lieferung montiert: Spart Zeit und erleichtert die Handhabung Bewegen Sie es.
- Dua' Line Collection: Kann mit anderen Möbeln kombiniert werden, um eine Geschichte zu erzählen.
- Zeitgenössischer Stil: Grafisches und anspruchsvolles Design.
- Exklusive Kollektion: entwickelt von RETIF für eine einzigartige visuelle Identität.
- LED, niedrige Lagerung und Glasteil: zur Hervorhebung aller Arten von Produkten.
- Lieferung montiert: Spart Zeit und erleichtert die Handhabung Bewegen Sie es.
- Dua' Line Collection: Kann mit anderen Möbeln kombiniert werden, um eine Geschichte zu erzählen.
Beschreibung
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
- Zeitgenössischer Stil: Grafisches und anspruchsvolles Design.
- Exklusive Kollektion: entwickelt von RETIF für eine einzigartige visuelle Identität.
- LED, niedrige Lagerung und Glasteil: zur Hervorhebung aller Arten von Produkten.
- Lieferung montiert: Spart Zeit und erleichtert die Handhabung Bewegen Sie es.
- Dua' Line Collection: Kann mit anderen Möbeln kombiniert werden, um eine Geschichte zu erzählen.
Beschreibung
Vitrine aus Holz/Marmor/Messing mit LED 2 Türen 100x40x180cmGröße und Gewicht
| Höhe | 180 cm |
|---|---|
| Breite | 100 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Nettogewicht | 70.5 kg |
Kennzeichen
| Montage | Ab werk montiert |
|---|---|
| Zweitbestandteil | Marmor |
| Marke | DESIGN BY R |
| Typ Verpackung | Karton |
| Basismaterial | Holz |
| Grundfarbe | Natürlich |
| Familie | VITRINE |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost