Präsentationstisch aus hellem Streifenholz, 120 x 40 x 75 cm
- Zeitgenössischer Stil: Bringt eine moderne und authentische Note in Ihren Verkaufsraum.
- Exklusive Kollektion: Entwickelt von RETIF für ein Unikat visuelle Identität. Ein Produkt aus Holz mit nuancierten Farbtönen
- Sauber: elegant, aber diskret, hebt die Produkte hervor.
- Lieferung montiert: Spart Zeit und einfache Installation .
- Sammlung Linea Curve: Kann mit anderen Möbeln kombiniert werden
- Zeitgenössischer Stil: Bringt eine moderne und authentische Note in Ihren Verkaufsraum.
- Exklusive Kollektion: Entwickelt von RETIF für ein Unikat visuelle Identität. Ein Produkt aus Holz mit nuancierten Farbtönen
- Sauber: elegant, aber diskret, hebt die Produkte hervor.
- Lieferung montiert: Spart Zeit und einfache Installation .
- Sammlung Linea Curve: Kann mit anderen Möbeln kombiniert werden
Beschreibung
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
- Zeitgenössischer Stil: Bringt eine moderne und authentische Note in Ihren Verkaufsraum.
- Exklusive Kollektion: Entwickelt von RETIF für ein Unikat visuelle Identität. Ein Produkt aus Holz mit nuancierten Farbtönen
- Sauber: elegant, aber diskret, hebt die Produkte hervor.
- Lieferung montiert: Spart Zeit und einfache Installation .
- Sammlung Linea Curve: Kann mit anderen Möbeln kombiniert werden
Beschreibung
Präsentationstisch helles Streifenholz 120x40x75cmGröße und Gewicht
| Höhe | 75 cm |
|---|---|
| Breite | 120 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Nettogewicht | 12.8 kg |
Kennzeichen
| Montage | Ab werk montiert |
|---|---|
| Marke | DESIGN BY R |
| Familie | ZENTRALE MÖBEL |
| Grundfarbe | Nussbraun |
| Basismaterial | MANGUIER |
| Typ Verpackung | Karton |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost