Niedriges, helles, geripptes Holzdisplay mit 6 Fächern, 122 x 40 x 119 cm
636,52 €
Inkl. MwSt
-30 %
534,89 €
zzgl. MwSt
-30%
445,56 €
Inkl. MwSt
374,42 €
zzgl. MwSt
•
Bestellbar
- Lieferung in 3 bis 5 Tagen:
0,00 € zzgl. MwSt
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 402151
- Zeitgenössischer Stil: Vereint Modernität und Charakter für Ihren Verkaufsraum.
- Exklusive Kollektion: entwickelt von RETIF für eine einzigartige visuelle Identität. Ein Produkt aus Holz mit nuancierten Farbtönen
- 6 Boxen: zur Hervorhebung Ihrer Produkte.
- Lieferung montiert: Spart Zeit und erleichtert den Transport.< /li>
- Linea-Kurvensammlung: Kann mit anderen Möbeln kombiniert werden, um eine Geschichte zu erzählen.
Artikel-Nr. 402151
- Zeitgenössischer Stil: Vereint Modernität und Charakter für Ihren Verkaufsraum.
- Exklusive Kollektion: entwickelt von RETIF für eine einzigartige visuelle Identität. Ein Produkt aus Holz mit nuancierten Farbtönen
- 6 Boxen: zur Hervorhebung Ihrer Produkte.
- Lieferung montiert: Spart Zeit und erleichtert den Transport.< /li>
- Linea-Kurvensammlung: Kann mit anderen Möbeln kombiniert werden, um eine Geschichte zu erzählen.
Beschreibung
Display-Ständer helles Streifenholz 6 Boxen 122x40x119cm
Diese Möbel werden ab Werk montiert und erfordern keine Montage oder Bearbeitung. Die Ausstellungsmöbel können sofort in Ihrer Verkaufsfläche aufgestellt und verwendet werden.
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
- Zeitgenössischer Stil: Vereint Modernität und Charakter für Ihren Verkaufsraum.
- Exklusive Kollektion: entwickelt von RETIF für eine einzigartige visuelle Identität. Ein Produkt aus Holz mit nuancierten Farbtönen
- 6 Boxen: zur Hervorhebung Ihrer Produkte.
- Lieferung montiert: Spart Zeit und erleichtert den Transport.< /li>
- Linea-Kurvensammlung: Kann mit anderen Möbeln kombiniert werden, um eine Geschichte zu erzählen.
Diese Möbel werden ab Werk montiert und erfordern keine Montage oder Bearbeitung. Die Ausstellungsmöbel können sofort in Ihrer Verkaufsfläche aufgestellt und verwendet werden.
Beschreibung
Display-Ständer helles Streifenholz 6 Boxen 122x40x119cmGröße und Gewicht
| Höhe | 119 cm |
|---|---|
| Breite | 122 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Nettogewicht | 31.2 kg |
Kennzeichen
| Montage | Ab werk montiert |
|---|---|
| Fachboden | Nicht verstellbar |
| Anzahl Fachböden | 2 |
| Höhenverstellbar - Fachboden | Nein |
| Marke | DESIGN BY R |
| Familie | PERIPHERE MÖBEL |
| Grundfarbe | Nussbraun |
| Basismaterial | MANGUIER |
| Typ Verpackung | Karton |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
