Buffet mit 8 Fächern, helles Streifenholz, 120 x 40 x 200 cm
- Zeitgenössischer Stil: Vereint Modernität und Charakter für Ihren Verkaufsraum.
- Exklusive Kollektion: entwickelt von RETIF für eine einzigartige visuelle Identität. Ein Produkt aus Holz mit nuancierten Farbtönen
- 8 Boxen: zur Hervorhebung Ihrer Produkte.
- Lieferung montiert: Spart Zeit und erleichtert den Transport.< /li>
- Linea-Kurvensammlung: Kann mit anderen Möbeln kombiniert werden, um eine Geschichte zu erzählen.
- Zeitgenössischer Stil: Vereint Modernität und Charakter für Ihren Verkaufsraum.
- Exklusive Kollektion: entwickelt von RETIF für eine einzigartige visuelle Identität. Ein Produkt aus Holz mit nuancierten Farbtönen
- 8 Boxen: zur Hervorhebung Ihrer Produkte.
- Lieferung montiert: Spart Zeit und erleichtert den Transport.< /li>
- Linea-Kurvensammlung: Kann mit anderen Möbeln kombiniert werden, um eine Geschichte zu erzählen.
Beschreibung
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
- Zeitgenössischer Stil: Vereint Modernität und Charakter für Ihren Verkaufsraum.
- Exklusive Kollektion: entwickelt von RETIF für eine einzigartige visuelle Identität. Ein Produkt aus Holz mit nuancierten Farbtönen
- 8 Boxen: zur Hervorhebung Ihrer Produkte.
- Lieferung montiert: Spart Zeit und erleichtert den Transport.< /li>
- Linea-Kurvensammlung: Kann mit anderen Möbeln kombiniert werden, um eine Geschichte zu erzählen.
Beschreibung
Buffet 8 Fächern helles Streifenholz 120x40x200cmGröße und Gewicht
| Höhe | 200 cm |
|---|---|
| Breite | 120 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Nettogewicht | 45.6 kg |
Kennzeichen
| Montage | Ab werk montiert |
|---|---|
| Fachboden | Nicht verstellbar |
| Anzahl Fachböden | 3 |
| Art der Tür | Drehtür |
| Marke | DESIGN BY R |
| Familie | PERIPHERE MÖBEL |
| Grundfarbe | Nussbraun |
| Basismaterial | MANGUIER |
| Typ Verpackung | Karton |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost