Schwarzer Metallkreis zum Aufhängen mit 4 Haken
32,12 €
Inkl. MwSt
26,99 €
zzgl. MwSt
32,12 €
Inkl. MwSt
26,99 €
zzgl. MwSt
28,91 € Inkl. MwSt
24,29 € zzgl. MwSt
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
Genießen Sie einen Rabatt von 5%
10% und exklusive Angebote, für 39 € zzgl. MwSt. pro Jahr.
Weitere Informationen
•
Bestellbar
- Lieferung in 3 bis 5 Tagen:
12,90 € zzgl. MwSt
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 402089
Schwarzer Metallkreis zum Aufhängen mit 4 Haken
Artikel-Nr. 402089
Schwarzer Metallkreis zum Aufhängen mit 4 Haken
Beschreibung
Keine Beschreibung verfügbar
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Schwarzer Metallkreis zum Aufhängen mit 4 Haken
Größe und Gewicht
| Höhe | 100 cm |
|---|---|
| Breite | 100 cm |
| Tiefe | 3 cm |
| Nettogewicht | 300 g |
Kennzeichen
| Zweitbestandteil | Stahl |
|---|---|
| Typ Verpackung | Karton |
| Basismaterial | Stahl |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Familie | EINRICHTUNGSSYSTEM |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
