Mini-Glas transparentes PS Ø4,2 x 5,2 cm 40 ml - Packung mit 40 Stück
Verkauft pro 40 Einheiten zum Preis von 0,041 € Stck Verkauft pro 40 Einheiten zum Preis von 0,035 € Stck
Beschreibung
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Größe und Gewicht
| Höhe | 5.2 cm |
|---|---|
| Breite | 4.2 cm |
| Tiefe | 4.2 cm |
| Nettogewicht | 34 g |
Kennzeichen
| Für lebensmittel geeignet | Heiss/Kalt |
|---|---|
| Fettdicht | Ja |
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel geeignet |
| Anwendungsbereich | Zum buffet |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Wasserdicht | Ja |
| Inhalt (cl) | 4 |
| Form | Rund |
| Familie | CATERING-VERPACKUNG |
| Grundfarbe | Transparent |
| Basismaterial | Polystyrol |
| Typ Verpackung | Paket |