Geometrischer Bambusspieß 5 verschiedene Modelle 10cm - pro 200 Stück
Verkauft pro 200 Einheiten zum Preis von 0,042 € Stck Verkauft pro 200 Einheiten zum Preis von 0,035 € Stck
Beschreibung
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Größe und Gewicht
| Höhe | 10 cm |
|---|---|
| Breite | 1 mm |
| Tiefe | 1 mm |
| Nettogewicht | 5 g |
Kennzeichen
| Für lebensmittel geeignet | Heiss/Kalt |
|---|---|
| Fettdicht | Ja |
| Aufwärmen im Mikrowellenherd | Ja |
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel geeignet |
| Temperatur min-max | -+ 180 ° C |
| Nur zum einmaligen Gebrauch | Ja |
| Geeignet für den Takeaway-Verkauf | Nein |
| Zubereitung im Backofen | Ja |
| Gefrierfachgeeignet | Nein |
| Umweltzeichen | Nein |
| Form | Original |
| Familie | CATERING-VERPACKUNG |
| Grundfarbe | Braun |
| Basismaterial | Holz |
| Typ Verpackung | Beutelverpackung |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
