Fast Food Tablett 35x45cm PP grau
9,87 €
Inkl. MwSt
8,29 €
zzgl. MwSt
9,87 €
Inkl. MwSt
8,29 €
zzgl. MwSt
8,88 € Inkl. MwSt
7,46 € zzgl. MwSt
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
Genießen Sie einen Rabatt von 5%
10% und exklusive Angebote, für 39 € zzgl. MwSt. pro Jahr.
Weitere Informationen
•
Bestellbar
- Lieferung in 3 bis 5 Tagen:
7,90 € zzgl. MwSt
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 301082
Fast Food Tablett 35x45cm PP grau
Artikel-Nr. 301082
Fast Food Tablett 35x45cm PP grau
Beschreibung
Keine Beschreibung verfügbar
Lebensmittelgeprüftes Produkt gemäß der Verordnung (EG) Nr. 1935/2004 des Europäischen Parlaments und des Rates vom 27. Oktober 2004 über Materialien und Gegenstände, die dazu bestimmt sind, mit Lebensmitteln in Berührung zu kommen.
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Das Produkt ist beständig gegen den Kontakt mit feuchten und fettigen Lebensmitteln
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Fast Food Tablett 35x45cm PP grau
Lebensmittelgeprüftes Produkt gemäß der Verordnung (EG) Nr. 1935/2004 des Europäischen Parlaments und des Rates vom 27. Oktober 2004 über Materialien und Gegenstände, die dazu bestimmt sind, mit Lebensmitteln in Berührung zu kommen.
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Das Produkt ist beständig gegen den Kontakt mit feuchten und fettigen Lebensmitteln
Größe und Gewicht
| Höhe | 1 cm |
|---|---|
| Breite | 36 cm |
| Tiefe | 46 cm |
| Nettogewicht | 490 g |
Kennzeichen
| Wiederverwendbar | Ja |
|---|---|
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel geeignet |
| Maschinenwaschbar | Ja |
| Fettdicht | Ja |
| Form | Rechteckig |
| Zweitbestandteil | Polyester |
| Marke | CAMBRO |
| Familie | TABLETT, PLATTE, KLEINZUBEHÖR |
| Grundfarbe | Schwarz |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
