Verstellbare Kappe aus weißem Papier 28cm – pro 100
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,089 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,075 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,083 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,07 € Stck
Beschreibung
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Größe und Gewicht
| Höhe | 18.5 cm |
|---|---|
| Breite | 8.5 cm |
| Tiefe | 8.5 cm |
| Nettogewicht | 8 g |
Kennzeichen
| Art | Unisex |
|---|---|
| Typ Verpackung | Schachtel |
| Basismaterial | Papier |
| Grundfarbe | Weiss |
| Familie | BERUFSBEKLEIDUNG GASTRONOMIE |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
