Airlaid-Serviette Elegance Schwarz und Gold 40x40cm – pro 50 Stück
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,166 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,14 € Stck
Beschreibung
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Hilfreiche Infos
Certificat conformiteGröße und Gewicht
| Höhe | 3 mm |
|---|---|
| Breite | 40 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Nettogewicht | 1 g |
Kennzeichen
| Standard PEFC | Ja |
|---|---|
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel geeignet |
| Falten | 1/4 |
| Nur zum einmaligen Gebrauch | Ja |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Wert der stärke in gr/m2 | 60 |
| Form | Viereckig |
| Handtuchformat | 40x40cm |
| Familie | EINWEGGESCHIRR |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Basismaterial | Intisse |
| Typ Verpackung | Beutelverpackung |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
