Tischdeckenläufer vorgeschnitten Vlies Elegance Weißgold 0,40x12m
6,30 €
Inkl. MwSt
-30 %
5,29 €
zzgl. MwSt
-30%
4,40 €
Inkl. MwSt
3,70 €
zzgl. MwSt
• Nicht auf Lager
Information nicht verfügbar
Artikel nicht verfügbar – bitte um Mitteilung
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 300237
Tischdeckenläufer vorgeschnitten Vlies Elegance Weißgold 0,40x12m
Artikel-Nr. 300237
Tischdeckenläufer vorgeschnitten Vlies Elegance Weißgold 0,40x12m
Beschreibung
Keine Beschreibung verfügbar
Lebensmittelgeprüftes Produkt gemäß der Verordnung (EG) Nr. 1935/2004 des Europäischen Parlaments und des Rates vom 27. Oktober 2004 über Materialien und Gegenstände, die dazu bestimmt sind, mit Lebensmitteln in Berührung zu kommen.
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Tischdeckenläufer vorgeschnitten Vlies Elegance Weißgold 0,40x12m
Lebensmittelgeprüftes Produkt gemäß der Verordnung (EG) Nr. 1935/2004 des Europäischen Parlaments und des Rates vom 27. Oktober 2004 über Materialien und Gegenstände, die dazu bestimmt sind, mit Lebensmitteln in Berührung zu kommen.
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Hilfreiche Infos
Certificat conformiteGröße und Gewicht
| Höhe | 3 mm |
|---|---|
| Breite | 40 cm |
| Tiefe | 12 m |
| Nettogewicht | 300 g |
Kennzeichen
| Standard PEFC | Ja |
|---|---|
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel geeignet |
| Nur zum einmaligen Gebrauch | Ja |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Wert der stärke in gr/m2 | 55 |
| Form | Rechteckig |
| Familie | EINWEGGESCHIRR |
| Grundfarbe | Weiss |
| Basismaterial | Intisse |
| Typ Verpackung | Beutelverpackung |
