Bagasse-Tablett 500ml 22,5x9,6x4,3cm weiß – pro 600 Stück
Verkauft pro 600 Einheiten zum Preis von 0,173 € Stck Verkauft pro 600 Einheiten zum Preis von 0,145 € Stck
Verkauft pro 600 Einheiten zum Preis von 0,167 € Stck Verkauft pro 600 Einheiten zum Preis von 0,14 € Stck
Die Nutzung dieser natürlichen Rückstände ermöglicht die Gewinnung dieses Materials, das für jede Art von Lebensmitteln, ob kalt oder warm, geeignet ist .
Da diese Produkte aus einer natürlichen Ressource stammen, sind sie kompostierbar und biologisch abbaubar und stellen so eine nachhaltige und umweltfreundliche Alternative dar.
Die Nutzung dieser natürlichen Rückstände ermöglicht die Gewinnung dieses Materials, das für jede Art von Lebensmitteln, ob kalt oder warm, geeignet ist .
Da diese Produkte aus einer natürlichen Ressource stammen, sind sie kompostierbar und biologisch abbaubar und stellen so eine nachhaltige und umweltfreundliche Alternative dar.
Beschreibung
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Die Nutzung dieser natürlichen Rückstände ermöglicht die Gewinnung dieses Materials, das für jede Art von Lebensmitteln, ob kalt oder warm, geeignet ist .
Da diese Produkte aus einer natürlichen Ressource stammen, sind sie kompostierbar und biologisch abbaubar und stellen so eine nachhaltige und umweltfreundliche Alternative dar.
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Größe und Gewicht
| Höhe | 4.3 cm |
|---|---|
| Breite | 22.5 cm |
| Tiefe | 9.6 cm |
| Nettogewicht | 13 g |
Kennzeichen
| Fettdicht | Ja |
|---|---|
| Aufwärmen im Mikrowellenherd | Ja |
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel geeignet |
| Temperatur min-max | 0 / + 100 ° C |
| Nur zum einmaligen Gebrauch | Ja |
| Wasserdicht | Ja |
| Form | Rechteckig |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Inhalt (cl) | 50 |
| Deckel | Optionaler Deckel |
| Kostenlose Probemuster | Ja |
| Familie | IMBISSVERPACKUNG |
| Grundfarbe | Weiss |
| Basismaterial | Bagasse |
| Typ Verpackung | Karton |
Lieferung bis zur Haustür Ihres Gewerbes oder Wohnorts