Spülkorb für tiefe Gegenstände Polypropylen 50x50x10cm blau
27,36 €
Inkl. MwSt
22,99 €
zzgl. MwSt
27,36 €
Inkl. MwSt
22,99 €
zzgl. MwSt
25,99 € Inkl. MwSt
21,84 € zzgl. MwSt
-5% auf dieses Produkt mit PRO+ - Kartenpreis 100% als Gutschrift erhalten - bis zum 31/05/2026
Einjähriges Abonnement für 39€
Weitere Informationen
•
Bestellbar
- Lieferung in 3 bis 10 Werktagen:
8,90 € zzgl. MwSt
Verkauf durch RETIF, Lieferung durch a RETIF partner: GARCIA DE POU - 5001
Artikel-Nr. 300072
Spülkorb für tiefe Gegenstände Polypropylen 50x50x10cm blau
Artikel-Nr. 300072
Spülkorb für tiefe Gegenstände Polypropylen 50x50x10cm blau
Beschreibung
Spülkorb zum Zusammenbauen zum Spülen von Gläsern und Geschirr in Spülfächern
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Spülkorb für tiefe Gegenstände Polypropylen 50x50x10cm blau
Beschreibung
Spülkorb zum Zusammenbauen zum Spülen von Gläsern und Geschirr in SpülfächernGröße und Gewicht
| Höhe | 10 cm |
|---|---|
| Breite | 50 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Nettogewicht | 1.42 kg |
Kennzeichen
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel nicht geeignet |
|---|---|
| Familie | WASCHGERÄTE |
| Grundfarbe | Blau |
| Basismaterial | Polypropylen |
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |
Lieferung bis zur Haustür Ihres Gewerbes oder Wohnorts