Geldscheinhalter Kunstleder 23x13cm schwarz
11,89 €
Inkl. MwSt
-20 %
9,99 €
zzgl. MwSt
-20%
9,51 €
Inkl. MwSt
7,99 €
zzgl. MwSt
• Nicht auf Lager
Information nicht verfügbar
Artikel nicht verfügbar – bitte um Mitteilung
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 17649
Geldscheinhalter Kunstleder 23x13cm schwarz
Artikel-Nr. 17649
Geldscheinhalter Kunstleder 23x13cm schwarz
Beschreibung
Keine Beschreibung verfügbar
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Geldscheinhalter Kunstleder 23x13cm schwarz
Größe und Gewicht
| Höhe | 5 mm |
|---|---|
| Breite | 13 cm |
| Tiefe | 23.5 cm |
| Nettogewicht | 116 g |
Kennzeichen
| Zweitbestandteil | Polyurethan |
|---|---|
| Typ Verpackung | Beutelverpackung |
| Basismaterial | Kunststoff |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Familie | PLAKATENAUFHANG |