Marker Spitzepitze 3mm passend- 4 Stück
Verkauft pro 4 Einheiten zum Preis von 1,961 € Stck Verkauft pro 4 Einheiten zum Preis von 1,648 € Stck
Verkauft pro 4 Einheiten zum Preis von 1,761 € Stck Verkauft pro 4 Einheiten zum Preis von 1,48 € Stck
Beschreibung
3 mm Spitze
Verschiedene Farben
Paket mit 4 Markern
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Beschreibung
Dauerhaft3 mm Spitze
Verschiedene Farben
Paket mit 4 Markern
Größe und Gewicht
| Höhe | 14 cm |
|---|---|
| Breite | 1 cm |
| Tiefe | 1 cm |
| Nettogewicht | 10 g |
Kennzeichen
| Schreiben & Korrigieren | Markierstift |
|---|---|
| Familie | BÜROBEDARF |
| Grundfarbe | Assortierte farben |
| Basismaterial | Kunststoff |
| Typ Verpackung | Blisterverpackung |
