Kreditkartenrolle für Zahlungsterminale 57 x Ø 48 x Ø 12 mm 30 Meter - 10 Stück
Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 1,522 € Stck Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 1,279 € Stck
Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 1,452 € Stck Verkauft pro 10 Einheiten zum Preis von 1,22 € Stck
Paket mit 10 Rollen
FSC Bisphenolfreies Thermopapier A
Rollenlänge ca. 30 m
Paket mit 10 Rollen
FSC Bisphenolfreies Thermopapier A
Rollenlänge ca. 30 m
Beschreibung
Zur Verwendung mit Kreditkarten-Terminale.
50% of users recommend this product
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :2.5/5
-
Produktverarbeitung :2.5/5
-
Benutzerfreundlichkeit :2.5/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Paket mit 10 Rollen
FSC Bisphenolfreies Thermopapier A
Rollenlänge ca. 30 m
Beschreibung
Achten Sie auf die Wahl der Rollen: Rollenbreite und -durchmesser sowie die "Qualität" der Rolle (Thermopapier oder Papier)Zur Verwendung mit Kreditkarten-Terminale.
Größe und Gewicht
| Höhe | 4.8 cm |
|---|---|
| Breite | 5.7 cm |
| Tiefe | 1.2 cm |
| Nettogewicht | 50 g |
Kennzeichen
| Bisphenol | Ohne |
|---|---|
| Innendurchmesser der Spule | 12mm |
| Spulendurchmesser (mm) | 48mm |
| Spulenbreite (mm) | 57mm |
| Länge der Rolle (m) | 30m |
| Made in France | Ja |
| Art des kompatiblem Produkts | Kassendrucker |
| Qualit | Thermopapier |
| Familie | KASSE |
| Basismaterial | Thermopapier |
| Typ Verpackung | Rolle |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost