Verkaufsständer mit 4 Kippkörben L65xH118cm
Beschreibung
Höhe: 118 cm
Oberfläche: Chrom
Material: Stahl
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Beschreibung
Kommt mit 4 rechteckigen Körben (650 x 480 x 100 mm)Höhe: 118 cm
Oberfläche: Chrom
Material: Stahl
Größe und Gewicht
| Höhe | 118 cm |
|---|---|
| Breite | 65 cm |
| Tiefe | 48 cm |
| Nettogewicht | 16.5 kg |
Kennzeichen
| Auf lenkrollen | Ja |
|---|---|
| Ausführung | Chrom |
| Familie | VERKAUFSSTÄNDER METALL |
| Basismaterial | Stahl |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost