LED-Transformator 1,5A
20,22 €
Inkl. MwSt
16,99 €
zzgl. MwSt
20,22 €
Inkl. MwSt
16,99 €
zzgl. MwSt
19,21 € Inkl. MwSt
16,14 € zzgl. MwSt
-5% auf dieses Produkt mit PRO+ - Kartenpreis 100% als Gutschrift erhalten - bis zum 31/05/2026
Einjähriges Abonnement für 39€
Weitere Informationen
• Nicht auf Lager
Information nicht verfügbar
Artikel nicht verfügbar – bitte um Mitteilung
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 14450
Optional oder Ersatz für LED-Anzeigenset, Kapazität 1,5A
Artikel-Nr. 14450
Optional oder Ersatz für LED-Anzeigenset, Kapazität 1,5A
Beschreibung
Keine Beschreibung verfügbar
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Optional oder Ersatz für LED-Anzeigenset, Kapazität 1,5A
Größe und Gewicht
| Höhe | 2.2 cm |
|---|---|
| Breite | 14 cm |
| Tiefe | 3 cm |
| Nettogewicht | 175 g |
Kennzeichen
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |
|---|---|
| Basismaterial | Kunststoff |
| Grundfarbe | Weiss |
| Familie | EINRICHTUNGSSYSTEM |