Konfektionsgrößen-Markierung 5 Jahre - pro 50
1,13 €
Inkl. MwSt
-20 %
0,95 €
zzgl. MwSt
-20%
0,90 €
Inkl. MwSt
0,76 €
zzgl. MwSt
Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,018 € Stck Verkauft pro 50 Einheiten zum Preis von 0,015 € Stck
• Nicht auf Lager
Verfügbar in 8 bis 11 Wochen
Artikel nicht verfügbar – bitte um Mitteilung
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 47056
Für Kleiderbügel.
Mit seiner Farbe erleichtert es Kunden das Auffinden von Kleidungsstücken
Mit seiner Farbe erleichtert es Kunden das Auffinden von Kleidungsstücken
Artikel-Nr. 47056
Für Kleiderbügel.
Mit seiner Farbe erleichtert es Kunden das Auffinden von Kleidungsstücken
Mit seiner Farbe erleichtert es Kunden das Auffinden von Kleidungsstücken
Beschreibung
Beutel mit 50 Größenmarkierungen.
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Für Kleiderbügel.
Mit seiner Farbe erleichtert es Kunden das Auffinden von Kleidungsstücken
Mit seiner Farbe erleichtert es Kunden das Auffinden von Kleidungsstücken
Beschreibung
Beutel mit 50 Größenmarkierungen.Größe und Gewicht
| Höhe | 1 cm |
|---|---|
| Breite | 1.3 cm |
| Tiefe | 1.3 cm |
| Nettogewicht | 1 g |
Kennzeichen
| Familie | TEXTILZUBEHÖR |
|---|---|
| Grundfarbe | Rot |
| Basismaterial | Kunststoff |
| Typ Verpackung | Paket |
