Kleiderstange schwarz B90,5 x T1,5 cm
10,58 €
Inkl. MwSt
-30 %
8,89 €
zzgl. MwSt
-30%
7,40 €
Inkl. MwSt
6,22 €
zzgl. MwSt
•
Bestellbar
- Lieferung in 3 bis 5 Tagen:
12,90 € zzgl. MwSt
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 49273
Zentrale Stange
Artikel-Nr. 49273
Zentrale Stange
Beschreibung
Montieren Sie die Stange mit der Befestigung 49256 (nicht mitgeliefert)
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Zentrale Stange
Beschreibung
Montieren Sie die Stange mit der Befestigung 49256 (nicht mitgeliefert)Größe und Gewicht
| Höhe | 1.5 cm |
|---|---|
| Breite | 90.5 cm |
| Tiefe | 1.5 cm |
| Nettogewicht | 600 g |
Kennzeichen
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |
|---|---|
| Basismaterial | Stahl |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Familie | EINRICHTUNGSSYSTEM |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost
