Kleidersack Luxus 50 x 130 cm
126,01 €
Inkl. MwSt
105,89 €
zzgl. MwSt
126,01 €
Inkl. MwSt
105,89 €
zzgl. MwSt
119,71 € Inkl. MwSt
100,60 € zzgl. MwSt
-5% auf dieses Produkt mit PRO+ - Kartenpreis 100% als Gutschrift erhalten - bis zum 31/05/2026
Einjähriges Abonnement für 39€
Weitere Informationen
• Nicht auf Lager
Information nicht verfügbar
Artikel nicht verfügbar – bitte um Mitteilung
Verkauf durch RETIF
Artikel-Nr. 0557
Widerstandsfähig und leicht
40 cm Metallbügel, 40 cm
Größe: 50x130 cm
Farben: marineblau mit roter Steppnaht
40 cm Metallbügel, 40 cm
Größe: 50x130 cm
Farben: marineblau mit roter Steppnaht
Artikel-Nr. 0557
Widerstandsfähig und leicht
40 cm Metallbügel, 40 cm
Größe: 50x130 cm
Farben: marineblau mit roter Steppnaht
40 cm Metallbügel, 40 cm
Größe: 50x130 cm
Farben: marineblau mit roter Steppnaht
Beschreibung
Keine Beschreibung verfügbar
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Widerstandsfähig und leicht
40 cm Metallbügel, 40 cm
Größe: 50x130 cm
Farben: marineblau mit roter Steppnaht
40 cm Metallbügel, 40 cm
Größe: 50x130 cm
Farben: marineblau mit roter Steppnaht
Größe und Gewicht
| Höhe | 130 cm |
|---|---|
| Breite | 50 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Nettogewicht | 1 kg |
Kennzeichen
| Familie | TEXTILZUBEHÖR |
|---|---|
| Grundfarbe | Blau |
| Basismaterial | Nylon |
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |