Klassischer Ausgießer aus Edelstahl
Verkaufseinheit von 12 Stück : 21,276 € Verkaufseinheit von 12 Stück : 17,88 €
Verkaufseinheit von 12 Stück : 20,28 € Verkaufseinheit von 12 Stück : 17,04 €
Beschreibung
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Hilfreiche Infos
Produkt InfosGröße und Gewicht
| Höhe | 6 cm |
|---|---|
| Breite | 3 cm |
| Tiefe | 3 cm |
| Nettogewicht | 15 g |
Kennzeichen
| Made in France | Nein |
|---|---|
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel geeignet |
| Familie | AUFBEWAHREN VON LEBENSMITTELN |
| Grundfarbe | Silber |
| Basismaterial | Edelstahl |
| Typ Verpackung | Beutelverpackung |
Lieferung bis zur Haustür Ihres Gewerbes oder Wohnorts