Klappbares Tischgestell Bistrot mit 3 Beinen Gusseisen/Stahl schwarz
105,90 €
Inkl. MwSt
88,99 €
zzgl. MwSt
105,90 €
Inkl. MwSt
88,99 €
zzgl. MwSt
100,60 € Inkl. MwSt
84,54 € zzgl. MwSt
-5% auf dieses Produkt mit PRO+ - Kartenpreis 100% als Gutschrift erhalten - bis zum 31/05/2026
Einjähriges Abonnement für 39€
Weitere Informationen
• Nicht auf Lager
Artikel nicht verfügbar – bitte um Mitteilung
Verkauf durch RETIF, Lieferung durch a RETIF partner: VALERO - 5002
Artikel-Nr. 400454
Dreibeiniges Tischgestell aus Gusseisen und Stahl in der Farbausfühung Schwarz, umklappbare Platte.
Artikel-Nr. 400454
Dreibeiniges Tischgestell aus Gusseisen und Stahl in der Farbausfühung Schwarz, umklappbare Platte.
Beschreibung
Dreibeiniges Tischgestell aus Gusseisen und Stahl in der Farbausfühung Schwarz, umklappbare Platte.
Das Produkt ermöglicht die Verwendung nur im Innenbereich.
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Dreibeiniges Tischgestell aus Gusseisen und Stahl in der Farbausfühung Schwarz, umklappbare Platte.
Das Produkt ermöglicht die Verwendung nur im Innenbereich.
Beschreibung
Dreibeiniges Tischgestell aus Gusseisen und Stahl in der Farbausfühung Schwarz, umklappbare Platte.Größe und Gewicht
| Höhe | 73 cm |
|---|---|
| Breite | 42 cm |
| Tiefe | 42 cm |
| Nettogewicht | 8.5 kg |
Kennzeichen
| Anwendungsbereich | Innenbereich |
|---|---|
| Familie | RESTAURANTMÖBEL -INNENBEREICH |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Basismaterial | Metall |