Kistenständer, Breite 170 cm
Farben: Dichromatierte Stange
Material: Stahl
Ohne Rollen (optional Ref. 40036 und 40037)
Maximales Gewicht 150 kg bei Verteilung auf die 3 Ebenen.
Farben: Dichromatierte Stange
Material: Stahl
Ohne Rollen (optional Ref. 40036 und 40037)
Maximales Gewicht 150 kg bei Verteilung auf die 3 Ebenen.
Unsere Kunden kaufen diese Artikel oft zusammen
Beschreibung
Höhe 160 cm
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :1/5
-
Produktverarbeitung :1/5
-
Benutzerfreundlichkeit :1/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Farben: Dichromatierte Stange
Material: Stahl
Ohne Rollen (optional Ref. 40036 und 40037)
Maximales Gewicht 150 kg bei Verteilung auf die 3 Ebenen.
Beschreibung
3 AusstellungsebenenHöhe 160 cm
Hilfreiche Infos
Produkt InfosGröße und Gewicht
| Höhe | 160 cm |
|---|---|
| Breite | 170 cm |
| Tiefe | 62 cm |
| Nettogewicht | 32 kg |
Kennzeichen
| Faltbarer Artikel | Nein |
|---|---|
| Ausführung | Chrom |
| Familie | STANDPLATZ |
| Basismaterial | Stahl |
| Typ Verpackung | Einzelverpackung |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost