Kaffeelöffel im klassischen Stil aus Holz 12 cm – 100 Stück
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,052 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,044 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,048 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,04 € Stck
Auch in transparenten Beuteln oder Kraftpapiertüten und in verschiedenen Materialszusammensetzungen + Serviette erhältlich
Auch in transparenten Beuteln oder Kraftpapiertüten und in verschiedenen Materialszusammensetzungen + Serviette erhältlich
Unsere Kunden kaufen diese Artikel oft zusammen
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,052 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,044 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,048 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,04 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,115 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,097 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,107 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,09 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,14 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,118 € Stck
Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,131 € Stck Verkauft pro 100 Einheiten zum Preis von 0,11 € Stck
Beschreibung
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
100% of users recommend this product
Beschreibung
-
Preis-Leistungs-Verhältnis :5/5
-
Produktverarbeitung :5/5
-
Benutzerfreundlichkeit :5/5
Kommentare werden nach Relevanz und Datum (neueste zuerst) sortiert
-
/5Verifizierter KaufIch empfehle dieses ProduktAnswer:Geschrieben am|
Kürzlich gesehene Produkte
Erhalten Sie sofort 5 % Rabatt auf den gesamten RETIF-Katalog und entdecken Sie weitere Angebote in unserem RETIF PRO+-Programm
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Auch in transparenten Beuteln oder Kraftpapiertüten und in verschiedenen Materialszusammensetzungen + Serviette erhältlich
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Beschreibung
Dauerhafte Lösung, ideal für den Verkauf zum Mitnehmen.Hilfreiche Infos
Certificat conformiteGröße und Gewicht
| Höhe | 12 cm |
|---|---|
| Breite | 2 cm |
| Tiefe | 3 mm |
| Nettogewicht | 1 g |
Kennzeichen
| Standard PEFC | Nein |
|---|---|
| Standard FSC | Nein |
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel geeignet |
| Aufwärmen im Mikrowellenherd | Nein |
| Made in France | Nein |
| Wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwertet | Nein |
| Geeignet für den Takeaway-Verkauf | Ja |
| Nur zum einmaligen Gebrauch | Ja |
| Anwendungsbereich | Zum buffet |
| Temperatur min-max | - 20 / + 100 ° C |
| Spülmaschinenfest | Nein |
| Fettdicht | Ja |
| Gefrierfachgeeignet | Nein |
| Kompostierbar | Ja |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Wasserdicht | Ja |
| Zubereitung im Backofen | Nein |
| Form | Langgestreckt |
| Umweltzeichen | Nein |
| Für lebensmittel geeignet | Heiss/Kalt |
| Familie | EINWEGGESCHIRR |
| Grundfarbe | Natürlich |
| Basismaterial | Holz |
| Typ Verpackung | Beutelverpackung |
Die Lieferung erfolgt binnen 3-5 Werktagen.
Bei längeren Lieferzeiten melden wir uns bei Ihnen.
Bei Sonderbestellungen werden die Lieferzeiten individuell angegeben. (6-9 Wochen)
- Wir liefern nur an Werktagen und in ganz Deutschland.
- Kostenlose Lieferung bei Bestellungen* ab 199€ zzgl. MwSt.
- Die Versandkosten von je 7.90€ oder 12.90€ zzgl. MwSt werden im Warenkorb angegeben.
- RETIF-Partner können andere Versandkosten anzeigen
- Unsere Transportdienste in Deutschland sind DB Schenker und DPD/Chronopost