Kaffeekanne mit Kolben 350 ml Edelstahl 19 x 8,5 cm
23,31 €
Inkl. MwSt
19,59 €
zzgl. MwSt
23,31 €
Inkl. MwSt
19,59 €
zzgl. MwSt
20,98 € Inkl. MwSt
17,63 € zzgl. MwSt
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
Genießen Sie einen Rabatt von 5%
10% und exklusive Angebote, für 39 € zzgl. MwSt. pro Jahr.
Weitere Informationen
•
Bestellbar
- Lieferung in 3 bis 10 Werktagen:
8,90 € zzgl. MwSt
Verkauf durch RETIF, Lieferung durch a RETIF partner: GARCIA DE POU - 5001
Artikel-Nr. 36226
Einfach zu bedienender Kaffeebereiter mit Pressstempel, der das Aroma von Kaffee und Kräutertee in nur wenigen Minuten freisetzt.
Durchsichtige Kanne, Edelstahlfassung und praktischer Griff.
Durchsichtige Kanne, Edelstahlfassung und praktischer Griff.
Artikel-Nr. 36226
Einfach zu bedienender Kaffeebereiter mit Pressstempel, der das Aroma von Kaffee und Kräutertee in nur wenigen Minuten freisetzt.
Durchsichtige Kanne, Edelstahlfassung und praktischer Griff.
Durchsichtige Kanne, Edelstahlfassung und praktischer Griff.
Beschreibung
Keine Beschreibung verfügbar
Lebensmittelgeprüftes Produkt gemäß der Verordnung (EG) Nr. 1935/2004 des Europäischen Parlaments und des Rates vom 27. Oktober 2004 über Materialien und Gegenstände, die dazu bestimmt sind, mit Lebensmitteln in Berührung zu kommen.
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Kürzlich gesehene Produkte
Jubiläumsangebot - 100 % erstattete Mitgliedschaft
*Mitgliedschaft endet automatisch nach einem Jahr
Einfach zu bedienender Kaffeebereiter mit Pressstempel, der das Aroma von Kaffee und Kräutertee in nur wenigen Minuten freisetzt.
Durchsichtige Kanne, Edelstahlfassung und praktischer Griff.
Durchsichtige Kanne, Edelstahlfassung und praktischer Griff.
Lebensmittelgeprüftes Produkt gemäß der Verordnung (EG) Nr. 1935/2004 des Europäischen Parlaments und des Rates vom 27. Oktober 2004 über Materialien und Gegenstände, die dazu bestimmt sind, mit Lebensmitteln in Berührung zu kommen.
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Diese Verordnung gilt für Materialien und Gegenstände, die in Form von Fertigerzeugnissen ihrem Zweck entsprechend mit Lebensmitteln oder Wasser für den menschlichen Gebrauch in Kontakt gebracht oder in Kontakt gebracht werden sollen.
Hilfreiche Infos
Produkt InfosGröße und Gewicht
| Höhe | 19 cm |
|---|---|
| Breite | 10 cm |
| Tiefe | 8.5 cm |
| Nettogewicht | 235 g |
Kennzeichen
| Kaffeemaschinentyp | Gemahlener kaffee |
|---|---|
| Inhalt (l) | 0.350 |
| Made in France | Nein |
| Lebensmittelnorm | Für lebensmittel geeignet |
| Warmwasserauslauf | Ja |
| Familie | AUFBEWAHREN VON LEBENSMITTELN |
| Grundfarbe | Silber |
| Basismaterial | Edelstahl |
| Typ Verpackung | Beutelverpackung |
Lieferung bis zur Haustür Ihres Gewerbes oder Wohnorts
